319 08/15/2010 Санкт-Петербург

Контора шаражного типа. Официально-типа представительство московского завода. На деле -галимая лавка купи-продай. Своих средств нет-все закупается с колес. Под громким именем-2 менеджера-бухгалтер и директор. Он то и есть главный геморойщик. Некто Зименков Дмитрий. Суть проблемы: работа-15 тысяч оклад, плюс 20% от прибыли с моих продаж. Я проработал там май июнь. Половину апреля и половину июля. За май получил всего 20 штук. Оставшиеся 15 пришлось выгрызать. Директор вдруг в день зарплаты начал говорить, что это типа за обучение. Внезапно. Еле блин выбил эти бабки через неделю. В июне еще смешней. всего выходило под 60 тысяч. 10 июля в день ЗП этот черт-директор начал отмазываться: 1-денег не дам потому что их нет. 2-денег не дам, потому что ты не устроен официально. 3-денег не дам, денег не дам, по тому что ты опоздал на работу. 4-денег не дам, просто так иди разбирайся с бугалтером. это все повторялосьпо кругу в течение недели. Бухгалтер-тоже тетя со странностями. Терентьева Татьяна Николаевна. Говорит-мне в конце июля-зачем тебе деньги-мы же в мае тебе заплатили. Совершенно волшебная логика. в итоге на сегодня - денег нет, пишу заявление в суд. кто смотрит на эту лавку-будте внимательны. директор вообще странный чел-пытается запрещать говорить по мобильнику, парпалельно пытается ходить с менеджерами в туалет, не знаю правда за чем, когда люди увольняются- изъявляет желание уволить их по статье с записью в трудовой и прочее. такое впечатление, что головой он застрял в голодных девяностых. времена поменялись, а он нет.