599 08/12/2010 Саратов

Комплекс ККиК - компания- мыльный пузырь. Руководство будет вам обещать и обнадеживать, на деле постоянно недоплачивают зарплату по своему усмотрению, якобы с каким- то своим расчетом и ничего добиться от мямли- директора невозможно. Расчитываете на 10, а получите 2,5 максимум, и то после того, как вам всю душу вытреплют, через несколько месяцев. Прикрываясь порядочностью будут вас постоянно обманывать и молча лишать денег. Будут санкционировать корпоративы, а потом наказывать и всячески вас понукать тем, что вы (как и все, кстати) что- то там сделали так или не так (меня это не коснулось лично, но насмотрелся). Люди приходят, работают, понимают что их просто обманывают внаглую, уходят, приходят другие и всё повторяется. Держитесь в стороне от этой “фирмы”, потеряете время, деньги и настроение будет испорчено надолго. Заказчиков, кстати, постоянно водят за нос, обещая несуществующие вещи. А свалят потом всё лично на вас. И разбираться с заказчиком придется лично вам. Уверен, что руководители данной конторы не прочитают это, иначе бы не писал. Могут еще втянуть вас в опасную авантюру и бросить в самый тяжелый момент, получив своё, выкарабкаетесь- их заслуга, нет- никто даже не скажет ничего, будто ничего и не произошло. Юолото гиблое, одним словом.