Фирма "Джиэль"

оф. представитель французкой кухонной мебели "Шмидт". В процессе проэктирования гарнитура, вынуждают добавлять лишние детали, в связи с чем стоимость кухни взлетает до небес. Разумеется после этого продать её за 10-15 тыс. евро не реально. Но! глава фирмы говорит: если не продаёшь, значит ты придурок! Мол я впариваю их на раз!!! Но как?! Если он по русски два слова связать не может? А кухни такое дерьмо, что поискать ещё надо! Но если даже продадите, то деньги за неё получите не раньше чем через 1,5-2 месяца! Что бы вы не уволились, а уйдёте, денег не увидите! И не говорите менеджеру по персоналу что вы не верующий человек! Она вас "загрызёт"! Там реальное зборище сумашедших! И бойтесь менеджера Алину! Не адэкватный человек. Каждые пол часа новые задачи, которые она даже сформулировать не может. А не выполнение - штраф.

Фирма "Джиэль"