270 08/05/2010 Москва

Компания Аниг БТС снова сливается как и многие черненькие компашки которые организовывали ее учредители и вместо нее появляется “аниг мобайл сервис”. “Акт следующий, место действия то же, лица те же” тока название другое. Учреды данного мероприятия сливают свои компании (и как они тока не назывались) раз в год - чтоб проверка не нагрянула. А проверять там есть что. Там не то что штрафами - там сроком пахнет для всех организаторов этого спектакля с названием “бизнес в мобильной связи”. Трудовой кодекс там не то что нарушают - там его просто не знает никто!!! з/п платят как хотят (если хотят) и когда хотят. не только своих работников, но и бывших суб диллеров учреды этого вертепа кидают на бабки, партнеров тоже кидают. Не понятно как эти люди в 90-е выжили - таких вроде отстреливали тогда в лесах подмосковья. Убедительная просьба всем соискателям - не покупайтесь на сладкие песнопения тех кто вас туда позовет!!! в последнее время эта “компания” стала работать через агентства - чтоб имя свое не светить потому что ни 1 нормальный чел видя их объявы в газетах не верит уже и относится к ним как к MLM и всякого рода пирамидам. Если какое либо агентство вас туда пригласит (они на авиамоторке находятся на ул шоссе энтузиастов в здании где вывеска ЮНИТЕКС) - НЕ ХОДИТЕ - ТОКА ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!!!