ФГУП "ИРЕА"

ФГУП "ИРЕА"

ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

365 08/03/2010 Москва

Ни в коем случае не ходите туда работать!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего постоянная грызня. Руководство разговаривает как правило криком. Начальница планового отдела Тураева Н.П.-необразованная птушница, к тому же увлекается черной магией…Руководство усиленно пилит государственные деньги, выжимая последние соки из сотрудников. Регулярные переработки до ночи не оплачиваются. Премий, бонусов и прочих приятных вознаграждений никогда не было и не будет, потому что как бы Вы не работали, все равно будете работать плохо. За время работы тут ни одного вменяемого человека встречено не было)