225 07/25/2010 Москва

ООО “ДТ-Поставка”, старое название “Дом-Торг”, г.Москва, ул.Дубнинская ,д.79, владение2., м.Алтуфьево, Петровско-Разумовская. С приходом коммерческого директора вынужден был уволиться весь отдел закупок!!! В отделе продаж постоянная текучесть, приходящих новых менеджеров постоянно обманывают!!! Те единицы менеджеров, которые задерживаются (пытаясь доказать, что они чего-то стоят), вынуждены ВЛОЧИТЬ нищенское существование!Хотя обещают очень хороший доход! В компании действует система штрафов за опоздания. Если Вам надо отпроситься по личным делам, Вам нужно отчитаться Генеральному директору: куда, зачем, почему! Это касается замужних женщин, Ваши дети - Ваши проблемы, даже если проблемы возникают раз в год. Компанией управляют два идиота: Коммерческий директор, упомянутая ранее и Генеральный директор, которого с позором выгнали из « АСБ-Рейтинг». И вот на этих плечах все управление, первая –вообще далекий от закупок , от переговоров человек, второй, низко квалифицированный региональный менеджер, с амбициями Генерального директора. Акционеры не обращают внимание на все проблемы, как итог массовое увольнение, спад продаж. Жалко сотрудников, которые не имеют будущего и работают! PS: при увольнении могут не заплатить, даже белую заработную плату!