399 11/28/2013 Минск

Хочу предупредить!!! Внимание мошенники!!! История не очень приятная, но хочется донести до нашего доверчивого народа, особенно для тех, кто ищет работу! Будьте очень внимательны при устройстве в: Vipmarket, ИП “Левитан А.Б.” и “Цифровые камеры” - это все одна и та же недобросовестная организация!!! В одно “прекрасное” время позвонили и пригласили на собеседование, собеседование удачно пройдено, набрано 6 человек (из огромного количества желающих ) на работу и все бы прекрасно, тем более, как обещали, обучение 3 недели, и огромные заработные платы…))) Да не тут-то было! Потратив зря свое золотое время (а именно более 2-х месяцев), нам, никому из 6 человек не заплатили!!! (Хотя очень хвалили, и говорили что мы замечательные работники и подходим на данную вакансию, т.к. работали почти без выходных и по 10 часов в день). А мы все верили, так как обещали хорошую зп!!! Мол организация давно работает, репутация отличная и т.д. Да и к Новому году хотелось подработать… Да, мы все зря поверили…никаких документов, по своей глупости, не подписывали (договор найма и т.д.), но нас успокаивали, мол там никто не оформлен, но с зп вопросов нет никаких и никогда…Так мы и ушли…без копейки в кармане, скорее всего хотели бесплатный рабский труд к новому году, так как своих сил не хватает! Поэтому, уважаемые посетители сайта, если когда-то вас пригласят на работу в данную компанию, не верьте!!! Будьте осторожны!!!