ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто,  ООО  Акметранс Инвест.

ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

837 07/22/2010 Москва

Астахова Ольга ВИтальевна Шмырин Евгений Олегович Кидают по полной!!! Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос “Когда переведете мне МОИ деньги?” получаем “У нас нет денег, вы все получили!” и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим никак не связано!!! При устройстве на работу ни о каких долгах компании Вам не сообщается. Вас нанимают для того чтобы Вы отработали ИХ долги. Бухгалтерия не ведется, главный бухгалтер Астахова Ольга Витальевна приходит на работу часов в 12 и весь день сидит и ищет себе мужчин для знакомств (Шмырин Евгений Олегович не часто балует ее своим вниманием). Астахова Ольга Витальевна является так же и генеральным директором ЗАО «Восток», в ее сумочке есть ключики от клиент-банков, она несколько раз в день (во время ожидания ответа с сайта знакомств) проверяет не пришли деньги Шмырин Евгений Олегович считает себя бизнесменом, хотя его бредовые идеи поражают абсолютно всех. Все вопросы решает только он. Выплатить ли водителю зарплату в размере 45000??? Нет, пожалуй отдадим только 30000, у него будет необходимость вернуться за остатком. Бедняги водители думают что они официально оформлены их ждет пенсия. ЗРЯ!!! Фирмы в которую они устраивались уже не существует достаточно давно. Шмырин Евгений Олегович любит иногородних (особенно из Татарстана), им платить можно меньше. Шмырин Евгений Олегович кидает не только работников , но и собственных же клиентов. После перевода денег машина еще неделю-две (может и больше) стоит и не трогается с места. Он ищет догруз!!! На звонки взволнованного клиента, Шмырин Евгений Олегович не отвечает, либо сочиняет небылицы о сломанных колесах и тп. Машины действительно имеют особенность ломаться, если за ними не ухаживать. Тогда Шмырин Евгений Олегович отправляет машины в сервис. Сервис тоже кидают!!! Под предлогом “Завтра мне переведут деньги, а машина нужна по зарез в работу сегодня, выдайте, я оплачу” сервис выдает машину (!!!) … и ждет, ждет, ждет… А Шмырин Евгений Олегович сидит и потирает руки от осознания собственной ГЕНИАЛЬНОСТИ (“ЭЭх, как ловко все провернул”) и снимает денюжки и кладет с чистой совестью себе в карман, не задумываясь о других.