504 07/21/2010 Москва

Добрый днь всем читающим этот пост…советую отнестись серьезно,речь пойдет о реальных событиях Итак, проработал два года в клинике стоматологии 32 Дент…бывшая Вита-Дент,что находится в Пыть-Яхе ХМАО по адресу 2-7…сразу скажу,худшего рабочего места я еще не видел. Меня приглашали туда на работу с другой клиники…согласно существующему ТК РФ обязаны были предоставить рабочее место в течении месяца,чего не было сделано,затем начались обманы один хуже другог…вместо трудового договора на подпись подсунули договор аренды,через полгода понижение процентной ставки…как следствие падение зарплаты на 20 процентов,что тоже не законно,зубной техник живет с главным бухгалтером,пытаясь через нее контролировать деятельность клиники…выбирать ортопедические конструкции,решать кто и какие конструкции будет делать (за ВРАЧЕЙ)…и вобще кто будет лечить,а кто протезировать…да и вобще конкретное быдло…может присваивать врачам клички,ругаться матом…абсолютно никакого уважения к врачам,врача могут прямо при пациентах назвать свиньей,отсутствуют требования к квалификации врачей,один врач работает 7 лет без СЕРТИФИКАТА,возможны незаконные ничем не объяснимые вычеты из зарплаты,при этом доказать что либо не вохможно…причина отсутствие трудового договора-отказ в его подписании под предлогом отсутствия регистации в регионе,что тоже является незаконным.Всем кто хочет пойти туда работать-не советую. Причины: 1.Грубые нарушения ТК РФ 2.ОТсутствие внятной организационной политики(непонятно кто руководит это шаражкиной конторой) 3.Отсутствие соц.пакета 4.Неуважение к специалистам 5.Неграмотное ведение мед.документации 6.Нечестная система оплаты труда 7.Отсутствие настоящих специалистов 8.Нет должных условий труда(устаревшее оборудование и нежелание его обновлять)