800 11/23/2013 Барнаул

Мутная контора, офис находится по адресу пр-т Строителей, 25, размещают объявления о вакансиях курьеров и торговых представителей на сайтах. Набирают поточным методом курьеров якобы для доставки товаров (предварительные заказы), оплату обещают ежедневную и сравнительно неплохую. По телефону никакой конкретики добиться не удалось, поехал на собеседование. У самого опыт такого рода работы, полный порядок со здоровьем и документами. Собеседовала меня тучного вида женщина, пообщались нормально, единственная заминка была, когда сказал, что готов добросовестно работать, но только если в обязанности действительно входит доставка предварительно заказанной продукции, а не продажи. (“Втюхиванием” в свое время уже отзанимался, больше не хочу.) Итог - отказ сотрудничать без объяснения причин. Явные признаки того, что соискателям предлагают в итоге заниматься именно впариванием товаров за проценты от сделки. О многом говорит уже подвальный офис без опознавательных вывесок, странного вида личности, ожидающие собеседования в приемной, особая атмосфера, присущая подобным сетевым и иже с ними конторам. Кто настроен на поиск серьезной работы, ценит свое время и не хочет, чтобы ему морочили голову и обманывали - советую не связываться с этой конторой, не тратить время на поездку в офис и собеседование.