3801 04/13/2021 Тула

Хамское руководство, образованных и воспитанных людей в данной компании нет. Незаконно уволили, Светлана Полякова, руководитель рекрутеров, писала хамские, неграмотные смски, на вопрос о причине увольнения, а также при любой удобной возможности орет матом или пишет в вотсапе. Далее было разбирательство через трудовую о незаконном увольнении - трудовая на мою сторону встала. Не понимаю, как руководство данной компании поставили Светлану П. Руководителем рекрутеров. Человек и слова без ошибки написать не может, также представления не имеет о трудовом законодательстве. Также Руслан Иов, человек лицемер, трусливый, с удовольствием нагадит за спиной, что мне и сделал, а затем пытался меня оболгать своими придумками. Также замечу интересный факт, в офисе рекрутера интернета кабельного нет) руководство сказало, что данная роскошь того не стоит) Но на этом история моя не закончилась, компания вот уже два месяца не может вернуть мне трудовую, уже поняв, что это за компания, я делаю вывод, что они ее элементарно потеряли. Трудоустройством в данную компанию я нажила себе много приключений и проблем.