1684 03/18/2021 Екатеринбург

Не рекомендую для трудоустройства, з/п в вакансии обещают в среднем 70 т.р, но это вранье, максимум 40, в лучшем случае 50. План один на все месяца, в январе-феврале выполнить нереально, да и все остальные месяца натягивался с трудом, постоянно поднимают цены на комплектующие, вследствие чего, все меньше мебельщиков хотят работать с тд командор, вывозят только на лдсп, и то на весь 2021 год будет дефицит. Заработать можно только нервное расстройство, так как коллектив более-менее только в офисе, остальные на вас будут повышать голос, умничать и давать указания все, кому не лень, в особенности операторы на производстве, склад и главный бухгалтер. Главный бухгалтер, кстати, отчитывает по поводу и без, без ее едких замечаний ничего не может обойтись, однажды даже довела до слез своим хамством, на что мой руководитель развел руками и сказал: ну… она человек такой. А ничего что мы все на работе?! И хотя бы минимальное уважение должно быть к сотрудникам? Далее самое интересное, начало рабочего дня в 9.00, зимой в офисе было нереально холодно, пришлось даже купить печку за свои деньги, потому что иначе никак. Дак вот, руководитель сидящий на первом этаже (Дмитрий) постоянно шваркает кофе! А вдобавок грызет ногти! И клацанье ногтей разносится по всему офису, это любого сведет с ума. Плюс ко всему, постоянно требует торт. Первая зп- неси торт, первая премия-неси торт, пошел в отпуск- неси торт, вышел из отпуска – неси торт. Если говоришь, что нет возможности, в ответ получаешь «зажилила торт» или «ну испеки сама». На счет обучения и адаптации, единственное чему вас научат- это считать шкафы, первые недели две, вы будете целыми днями изучать из чего собирается шкаф купе и считать комплектующие, да это пригодится в работе, но все остальное, разберись как-нибудь сам. Что касаемо производственных заказов. Это именно почему на вас будет орать производство. Один оператор еще адекватная, но, что касается другой (Анастасия), звонит как будто она ваш начальник, постоянно повышает голос, считает себя самой умной, а ты тупой дурак в ее глазах, просто потому, что ты не знаешь всех тонкостей работы производства. Слушать в трубке ее глубокие вздохи недовольства — это что-то с чем-то + саркастичный тон. Вернемся к руководителю Дмитрию на первом этаже, от руководителя там нет ничего, знает только ассортимент, ну за 10 с лишним лет работы в компании уже можно было его выучить. Что касаемо руководства- абсолютный ноль. Будет подзывать вас по поводу и без, не учитывая то, что вы сидите напротив, но нет, ему нужно, например, показать ваш приход денег (как будто сами вы его не видите) очень много льет воды, много ненужной информации. Я из тех людей, кому нужно коротко и по делу, здесь так не получится. Всегда считает, что вы ничего не делаете, никакой похвалы, выполнил план-да всем плевать, а вот если не выполнил – позор тебе. С учетом того, что планы до тебя не делались ни в 2020 году, ни в 19,18,17… На счет отпусков, с периода август-декабрь никто в отпуск не ходит, кроме самого Дмитрия, он уходит в августе, хотя остальным говорит, что в августе нельзя. Проработав 11 месяцев без отпуска, разрешили сходить на одну неделю, попросив еще дни, а они у меня были накоплены, было сказано «ты еще не переработала, чтоб идти в отпуск» «а не жирно будет?» собственно дословно. В коллективе текучка, в период моей работы уволилось два менеджера из 4х, а также экономист и маркетолог. Достаточно показательно, когда коллектив небольшой. Также ТД Командор занимается франшизами, если вы все-таки устроились то, база у вас будет с дилерами по Екатеринбургу, вот они-то, вам и расскажут всю правду о компании, не поленитесь и съездите к каждому, будете облиты говном с ног до головы, а сказать вам будет нечего, ибо так оно и есть, а в ТД вам расскажут, как все прекрасно, а все дилеры вруны. Единственные плюсы этой организации : Белая з/п, выплата без задержек, компенсация бензина, в пятницу до 17.00 собственно все.