2064 03/13/2021 Екатеринбург

Шарага,в полном понимании смысла этого слова. Работал там с 2011 по 2012 год,тогда руководил муж(бывший вроде)Парваны Мурадовой.Такой цирк я в жизни не встречал.Хозяин,царь и бог в одном лице,на работу приезжал пьяный,рядом все время с ним телохранитель и водитель в одном лице,который всегда носил бутылку спиртного и барсетку хозяина.Стебался,унижал и провоцировал работников,каждое утро всех строил и отчитывал в духе пятилеток совка.Все прятались от него,когда слышали что идет самодур. Семейный подряд:два сына,жена,жополизы в лице инженера,тупого и высокомерного,тотальное нарушение трудового кодекса,условий труда,субординации,наглая ложь,оскорбления,и там работают люди по многу лет,в основном станочники,которые уже смирились. Люди,где же ваши достоинство гордость и честь,что позволяете себе пресмыкаться? Зарплату себе выбивал прямо у мурадовой:в день зп,приходил в бухгалтерию и говорил,мне нужна моя зарплата.Изворачивалась но отдавала,остальные ждали подачки терпеливо.Увольняясь,предупредил что пойду в прокуратуру и в трудовую инспекцию,рассчитали через три дня,даже компенсацию отпуска выбил за 11 месяцев полностью,по фактической зарплате. все вышеперечисленные отзывы правда,за столько лет ничего не изменилось и не изменится.Это дно. Единственный нормальный человек там был Андреич,спустя много лет и анализа руководства,я понял с чем ему приходилось сталкиваться.