1240 03/12/2021 Екатеринбург

Добрый день, если Вы читаете этот отзыв, то Вы на правильном пути, так как у меня тоже были сомнения касательно этой компании и выяснилось, что не напрасно. Так вот когда Вы начнете свое трудоустройство, сначала Вы пройдете 5 дней стажировки, которые Вам будут оплачивать по 150 рублей за час и стажировка идет с 9-00 до 18-00,но если Вы думаете, что Вас будут обучать программе WMS (голосовой терминал, то Вы глубоко заблуждаетесь).Вам будут делать работу, которую не успели сделать другие отделы, упаковка товара, как например упаковка семян гладиолуса в пупырчатую пленку, чтобы они не замерзли, а на вопрос почему я занимаюсь этим, то последует ответ, что дана задача и ее нужно выполнить! Бригадиры, которые будут заниматься Вашим обучением это вообще отдельная тема для разговора, потому что это две женщины, которым далеко за 50 лет и видно ,как они выслуживаются перед начальником склада, который сам выглядит ,как гопник с Химмаша. На второй день стажировки у меня не получилось выйти, так сложилась ситуация я просто проспал и выйти нужно было не с 9-00 ,а с 14-00 потому что бригадир позвонила и сказала работы нет и нужно выйти с 14-00.Дальше лучше приезжаю на следующий день мне бригадир говорит, что меня уволили я объясняю проспал ну с кем не бывает и она мне отвечаете идите в отдел кадров, но затем я позвонил в отдел кадров и там выясняется интересный факт того,что на меня эта самая бригадир написала письмо начальнику склада и меня уволили!!! Вижу Вы там языки крепко держите в одном месте!!!Я не стал разводить полемику и ждать, пока в 9-00 придет отдел кадров и получить обходной лист. Для тех кто идет туда работать обед строго по времени 30 минут,потом два перекура по 15 минут и одно чаепитие 20 минут. Условия в этом плане как на зоне, так выйти со склада по другим вопросам не получится электронная система пропусков с фиксацией времени. Внизу прикрепил файл это штрафы, которые полагаются у них и запомните штрафы, вообще такое понятие в трудовом договоре отсутствуют .На испытательном оформляют ученический договор, который Вам даже на руки второй экземпляр не отдают!!!