420 11/20/2013 Минск

Хочу предостеречь от связи с данной организацией.Ну а если вы решили связать свою судьбу с данной организацией то запомните.1-Требуйте все положенные вам экземпляры договоров.2-Забудьте сразу всё то что обещает вам директор.Его кстати зовут Вальчук Олег Иванович.Всё это замонуха.3-Говорите сразу что работаете с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед в 1 час и выходными сб,вс.В противном случае(если канечно попадёте к грузинам мотористом на штукотурную станцию или штукотуром на оклад)будете работать с 7:00 и до 20:00.4-Требуйте зарплату в срок.Говорите сразу что если з/п не выплотят в день выдачи,просто не выйдите на следующий день на работу.Отдаст в срок.Деньги у него есть.Не ведитесь на его жалкий вид и разговоры типо задержали,не выплатили.5-з/п может выплотить в день выдачи но в 21:00 или 22:00.Будет звонить при этом и спрашивать удобно ли?Соглашайтесь.Лучше в день выдачи чем через неделю но в 8:00 утра.З/П выплачивает в (конвертах).Так что внимательно читайте все документы каторые подписываете.6-Будьте готовы что при увольнении будете очень долго бегать за ним в просьбах о выдаче трудовой и расчёта.Мне лично это надоело.Иду завтра подавать против них иск в суд.