Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries

210 03/02/2021 Ялта

Наплевательское отношение начальства к сотрудникам. Подлый женский коллектив выжил. Двухнедельная бесплатная стажировка полный 13 часовой рабочий день. После ее окончания поставили в смену втроем на один пункт выдачи,мол та девушка должна уволиться. Взяли с меня обязательное согласие на ведения электронных трудовых книжек, и отказ от бумажной трудовой,заставили подписать согласие. Поставили вместо работы вдвоем на пункте выдачи поставила еще одну девку,она мол увольняется. Эта третья -увольняющаяся Лариса Жданова, мне даже места не давала, я сидела где попало на пуфике. т к места на ресепшене заняли сотрудница и эта Лариса. Она меня выживала с первого дня, не давала мне работать, везде лезла под руки,вырывала вещи из рук, вмешивалась в разговор с клиентами и тд. В конце первого дня моей работы она обьявила что не будет уходить отсюда. Так и проработали втроем в накладке при отсутствии загрузки(делать было нечего),она с Мариной, заняв кресла для сотрудников на ресепшене, а я стоя у окна или на пуфиках в кладовой. И топила меня руководителю Юлии Олексив что я вообще плохо работаю,не справляюсь и тд. и тп. За месяц работы мне даже не выдали фиолетовую спец. футболку Вайлдберрис,в которой работают все сотрудники Вайлдберис, я работала в своей повседневной одежде. И руководитель Юлия Олексив молча выкинула меня со всех корпоративных групп. Так и была уволена. Заплатили кстати 20 тысяч за месяц.