125 03/02/2021 Ялта

Это ужас работа у них.До сих пор неприятные воспоминания после работы у них. Это ИП обслуживает школьное питание, столовую в Краснокаменской школе г.Ялта. Изначально обещали 1000 руб\ смена,но их управляющая Людмила на собесед. занизила оплату до 800 руб.\смена, можно было работать без санитарки (если прийдет комиссия- пойдете домой). Очень низкая зарплата. Надо было приходить в рань-рань, пахать и котлы таскать. Вся грязная работа и быть “шестеркой” у повара. Вскоре меня,мойщицу заставили еще и работать на раздаче,навесли чужими обязанностями, обслуживать на раздаче. Управляющая Людмила сказала: “если не будешь обслуживать на раздаче -то мы наймем туда работника,но деньги будем брать из твоей зарплаты.” Пришлось согласиться. Эта Людмила приходила во все тыкала “ой, тут грязно”,“тут не так” да еще антиковидная обработка, при маленькой оплате труда. Стояла я три месяца еще и на раздаче вместе с неадекватной поварихой Мариной Джановной,она прямо ОРАЛА на меня на всю столовую,что все оглядывались. До сих пор неприятные воспоминания. У меня была сменщица Катя,их знакомая, ей за смену платили 1400. Меня обокрали и все своей знакомой дали. В последние 2 месяца моей работы управляющая Людмила начала требовать от меня оформления санитарной книжки, чтоб я ее сделала за свой счет(она 3500 стоит). Зарплата очень маленькая. Каждый раз когда приходила все требовала “Когда санитарку сделаешь?!” хотя изначально договарваилсь, что ее не надо и когда придет комиссия-меня домой отправят. Вот какая позиция у этого ИП “Хочу платить 300 рублей и чтоб мне весь сервис был”. Вплоть до НГ трепала мне нервы. Они мне не так много платили и даже не устроена я была официально, чтобы делать санитарку. Марина Джановна и деньги брала себе из выручки столовой и батоны хлеба домой уносила.