4871 02/27/2021 Ярославль

Очень жалко потраченного времени на людей-дилетантов, не смыслящих в своей работе ничего. Базу не дают, но говорят есть, это неправда. И вот так, звонив в пустоту ставят план новичку с улицу (требований никаких к кандидатам) надо продать на 100 тыс в месяц, попутно уча все об инструментах. Люди не потрудились вложить труд в даже в рекламу, не то что в клиентов, они не знают эту сферу и полные придурки. Я много лет продаю и видела разное, эти внимания не стоят. Полностью использован шаблон-плагиат с более успешных фирм прошлого, со мной собеседование прошли 4 человека, то есть людей обманывают, всем говорят разное, результат один. Воруют личные данные и не знают законов, еще и здесь комментарий могут написать, потому что они из другой сферы (не продажи). Компания новая, продать сразу на тот план не возможно. Оклад мне сказали что-то около 20 и около 20 процент, то есть я должна рассчитывать на ману небесную, и что люди сами купят с одного звонка или кп на мою зарплату на сумму 100 тыс. Если бы были такие продажи, все бабушки с рынка давно стали миллионершами, сидели с ноль знаний и опыта в офисах на телефонах верту и продавали на 100 тыс в месяц никому неизвестные инструменты. В подобной фирме можно сделать три заказа инструментов в месяц и это их потолок. То есть будет, в ыработаете, заключаете контракты, а вас выгоняют на улицу без зарплаты, заказы забирают себе. Эта практика подобных фирм, которые закрываются каждый день в Ярославле и толкают пылесосы, таблетки, утюги, сайты, дизайн интерьера, корейскую косметику и все все подряд, не зная ничего ни о продажах ни о продукте своем. и адрес их это что-то (из центра с пересадкой): Ярославская обл., г. Ярославль, проспект Октября, д. 94 пом. 69.