ООО Виктория.Столовая Жаровня

156 22 февраля 2021 г. Новый Уренгой
Для посетителей забежать перекусить,взять с собой вполне норма.Соотношение цена качество как и во многих заведениях.Для работников если вы самоучка и лодырь,то это отличное место для вас.Никаких требований СанПин и знаний поварских.Технологичек нет готвлю как хочу или как умею.Не нужно быть чистоплотным,можно курить на кухне,холодильник с продуктами свалка городская(готовое с сырым хранить можно,запаковывать не нужно,мыть холодильник не надо,продукты в ящиках,таре заводской,грязь,песок,остатки продуктов это норма для работников и директора.Кухня загажена до ужаса,места мало,на полу грязная посуда,целый квест, чтоб дойти до раковины или с одной части кухни в другую).Поварам не обязательно убирать свое рабочее место директор сама придёт и уберёт за вас, 5 тысяч к зп просто напишет.Хорошая новость в том,что ее все это устраивает,она не хочет менять,ей не нужен порядок и организованность.Для нее главное без скандалов....сплетни,интриги, бардак,грязь единственная стабильность.Если вы профессионал и уважаете себя и свою профессию советую избегать это болото.Днище никаких новых,профессиональных навыков,опыта,карьерного роста.Даже нет стабильности.Директор хитрая,лицемерная женщина,у которой внутренний ребёнок не удовлетворён с детства.И вот человек вырос,игрушки поменялись,а как играть не знает.Она будет вам рассказывать какой вы хороший и замечательный,вешать на уши лапшу карьерных и финансовых перспектив,чтоб заманить.А на месте переобуется сегодня так хочу,завтра так,но печальнее, то что за вашей спиной она будет вас грязью поливать и обсуждать с другими работниками.Любит чтоб за ней бегали,унижались,если вы этого не делаете спортивный интерес приблизить и вернуть вас как трофей,игрушку,а потом в расход можно.О конфиденциальности тоже можете забыть сплетни и интриги как вода и воздух.Директор вместо того чтоб поднимать кухню и организовывать правильную работу заведения тешит свое самолюбие и амбиции принимая на работу бездарей и самоучек без опыта.На их то фоне легче выглядеть умной и успешной,а профессионалы не по зубам.Полная антисанитария,бестолковость и не понимание что такое профессиональная кухня как работающий механизм руководческого состава,ленивые,амебные повара грязнули,чуханы.Отсутствие ттк и полное пренебрежение к базовым хотя бы нормам СанПин

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка