Пк Амур

182 21 февраля 2021 г. Хабаровск
Компания ПкАмур (ИП Данилина Ю. А, либо Ип Данилин) производители хлебо-булочной продукции в г. Хабаровск. Размещают вакансию о трудоустройстве в должности оператор с зп от 35 до 45 тыс р.
Запомните(кто клюнет на эти красивые цифры), не получите вы эти деньги. Ваша зп будет 1000 р в день. Рабочих дней в месяце от 15 до 19. Все остальное, что вы мечтаете получить - это KPI, который вы должны выполнить, что получить заветные хотя бы 30 т. Р. При этом вы будите и оператором, и кассиром, и бухгалтером по работе с первичкой и актами сверок, и будите заключать договора с новыми клиентами, одновременно вы должны продавать товар, на клиента, который подвязан к вашим планам, т. Е вы ещё и менеджер по продажам. Ну и в конце уборщицей вы тоже будите работать! Официально не устраивают даже и через три месяца работы, чеки пробиваются через кассу, которая даже в налоговой не зарегистрирована. Если какая проверка, то виноват будет тот, кто сидит за кассой, а это как минимум уголовная ответственность!
При этом на собеседовании вам скажут, как у них долго все работают. Ксения три года( по факту 8 мес)
Дв

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка