«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

279 19 февраля 2021 г. Москва

ИНН организации: 7729152149

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). ДОЛГ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ НА СЕГОДНЯ СВЫШЕ 200000 РУБЛЕЙ!!! При приёме на работу озвучивают ставку 15К рублей + бонус + премии (по факту платят 13К И ВСЁ!!!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5К рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали требовать эти деньги вернуть. Подписывают на агентский договор, чтобы неугодных потом проще выгнать. РОП Фуст Ангелина много говорит, обещает, кормит завтраками, а по факту вообще не компетентна в своей должности, на все вопросы по бонусам, премиям и выплатам (за 4 месяца работы долг по бонусам и премиям свыше 200К рублей, но платить не собираются, при этом Фуст Ангелина настаивает, чтобы я подписал бумагу, что претензий не имею) или кормит завтраками или переадресует к вышестоящему руководству (как она их называет - РР и ЛВГ). РР - Регина Рашидовна Черепова - якобы руководитель департамента удаленных продаж, а по факту находилась в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Видимо, РР совмещала отпуск с работой. РР - неуравновешенный, некомпетентный руководитель, которая при неудобных вопросах (когда бонусы? премия? почему планы и % за продажи узнаем в середине, а иногда и в конце месяца? и тд и тп), переходила на личности, оскорбления, крики и нецензурную брань. По документации бардак, в CRMке черт ногу сломит, главное больше звонков и трафик, результат не интересен. Текучка огромная за месяц коллектив может меняться полностью (10-15 человек). Не тратьте своё время ни на работу, ни на учёбу (качество обучение оставляет желать лучшего, но это другая история) в данной организации.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка