Ароматный мир

171 19 февраля 2021 г. Санкт-Петербург
В целом о товаре компании больше плюсов, о подготовке продавцов - консультантов тоже больше плюсов.
Чем недовольна- просрок списывают на продавцов, если не выполнены определенные планы, нет никакой системы защиты от воровства, камеры по техническим причинам не просмотреть сразу, и если не словишь вора не месте, то сам будешь платить за воровство.
Личные претензии: несколько месяцев назад меня подставили с пробитием шампанского 17 летнему парню, парня хорошо научили, нарядили, может и грим наложили, актёр хоть куда, но то ладно, мой юридический отдел на тот момент не вышел со мной на связь, никаких советов что спрашивать с общественников, организации, которая все это делает с подствами, что спрашивать с полиции, которая не имела удостоверения сотрудника, а только справку... В общем , я даже протокол на руки не получила, позднее юристы моей компании передали мне- забудь, это были мошенники и хотели взятку..потом магазин поменял юридическое лицо, и так как у меня были смутные сомнения, и я спрашивала ещё раз, юристы все так же говорили, забудь, прошлая организация уже закрыта...Ну вот решила я уволиться, написала заявление, и тут за два дня до увольнения мне говорят- срочно , завтра или в Роспотребнадзор и оплати по тому делу штраф 10 тыс.руб. по тому забытому делу, мы договорились на меньшую сумму...." Ок, хорошо, только не завтра, а позднее оплачу" на штраф даётся минимум месяц, но они говорят,нет, если завтра в точно такое то время, по такому то адресу не заплатишь, то уволить не сможем....Так , думаю, что это совсем странно! Причем тут мое увольнение? В общем они переговаривались с юридическим отделом, и ответ был такой:" Наши юристы неверно выразились, конечно, мы вас уволим, только вы сами будете потом разговаривать с полицией, роспотребнадзором и платить будете больше!". Все это очень странная схема, я никуда не пошла платить, или отдавать взятки, что было более точно сказать... Не понятно что компания мутит...
В итоге жду , что будет, уволилась , и не советую связываться, одна юрист мне сказала, что компания сама подставляет своих продавцов, кого то же надо отдавать системе ...в вопросах пробития несовершеннолетним, это порой очень трудно понять бывает, а если продашь, то юридической поддержки от компании ожидать было бы наивно.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка