ООО Виэл групп

195 19 февраля 2021 г. Воронеж

ИНН организации: 3664245074

Работа подчинена наличию или отсутствию настроения у левой пятки управляющей БЦ - Минаковой Юлии, являющейся по совместительству любовницей шефа. Собеседования, прием на работу и увольнения льются потоком. Основной срок работы сотрудников - 3 месяца максимум. Есть те, кто работает дольше, но они осознанно следуют негласным требованиям. Как-то: стучать нужно на всех, всегда и везде (управляющей, она от отдельных сотрудников требует этого открытым текстом). Если берут молодых симпатичных девочек на должность администратора БЦ или помощника руководителя - через два, максимум три месяца она от них избавляется (зачем берут, кстати, непонятно, брали бы жирных оплывших теток, чтобы на их фоне она чувствовала себя спокойно, и не тратили чужое время). Бухгалтерию она тихо (хотя нет - не тихо, а явно) ненавидит - и в ней сотрудники меняются с завидной регулярностью. Все свои косяки скидывает на кого придется - они и огребают от руководителя. Эта девица не в курсе, что крепостное право отменили в 1861 году, так что если вы не готовы ночевать на работе, ловить настроение ее месячных, или левой пятки, или того, что ей ее мужчина не уделил достаточное количество времени - не тратьте время. Если готовы работать дятлом и жить в БЦ безвылазно, периодически изображая из себя мальчика или девочку на побегушках, то лучше учите фразу "о, моя белая госпожа" и смело идите. Зарплата серая. Большая часть сотрудников не оформлены. Фирм там несколько штук, в том числе и ИП-шек. Правда, при увольнении не обманывают, и расчет происходит полностью - со всеми стараются расходиться по хорошему, чтобы не было проблем. Начальник - армянин со всеми вытекающими - огромное самомнение, перепады настроения, повышение голоса с матами на сотрудников. Правда, быстро остывает, и, если не принимать близко к сердцу, то работать можно. НО идет на поводу у управляющей и увольняет всех, на кого она покажет пальцем. А она каждый день тратит час-полтора только на сидение у него в кабинете и подробный пересказ всех телодвижения каждого сотрудника. Особенно это касается 8-го этажа. Настроение начальника нужно ловить телепатически, равно как и угадывать желания, и покорно обтекать, если он решит на вас поорать. В общем, если есть желание получить определенный опыт и вычеркнуть 2-3 месяца из жизни - это ваш вариант.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка