ООО "РИННЕР"

133 19 февраля 2021 г. Ижевск
Здравствуйте, хочу Вас обезопасить от такой организации как Мебельная Фабрика "RINNER". Почему я это пишу, потому что знаю как там обстоят дела, коммерческий директор т.е. по факту ген. директор и хозяин Кривоногов Сергей Владимирович, является депутатом по ленинскому району в г. Ижевске. Данный человек очень не любит платить заработную плату работникам, находит очень много причин, так как кроме него никто больше пользы в организацию не приносит, вешает очень много штрафов по причине и без нее. В голове у данного субъекта свой мир в котором он живет и не принимает ни каких суждений от других людей. Приступая к работе в данной компании, готовьтесь на то что отвечать за все Вы будете уже завтра и первый штраф Вы заработали, не взирая на то, что ничего не было. Очень страшная текучка, те кто пишут что там люди работают много лет, вранье ( если продержались пол года то это чудо) . Есть, но пару человек, в том числе его папа который пашет на тракторе, убирая снег и мусор. К простым работягам, да и к ИТР относится как к рабам и скотам, уважения и понимания Вы там не увидите и не услышите, в его глазах Вы будете рабом, работающим бесплатно. Трудоустройства там практически нет, заработная плата там вся черная. Если повезет, трудоустроится, то больше своего оклада в 13699 руб. Вы не увидите, будет куча причин не платить премию. Таблица штрафов там колосальная, за один раз можете схлопотать(за день) до 10 т.р. причем легко. И слушать Ваши противоричивые высказывания он не будет, только накинет еще сверху пару тысяч рублей, а на следующий день, ты уже уволен. Очень сильный осадок остался после этой компании. И если тут будут говорить что там все хорошо, поверьте это ВРАНЬЁ!!!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка