ПСК ГОСТ

131 18 февраля 2021 г. Ростов-на-Дону
Что тут сказать, очередная ростовская шарага. Проработал я там 1,5 дня, как говорят пришел, увидел, ноги в руки и бегом от-туда, от греха подальше. Начну с начала, директор (чурка-азер), звонил ему неделю, что бы попасть на собеседование, когда наконец-то оно мне назначило «свидание» и я прибыл в назначенное время, его величества не было на месте, и приехать оно не могло, ни кто о моем приходе не был предупрежден, поэтому собеседование по факту провел какой то чувак, который сам там был на испытательном. Потом все таки прибыл дирехтор, в кратце рассказал о работе, и сказал выходить завтра работать. Я пришел на следующий день, начал смотреть на этот весь цирк, а цирк заключался в том, что на моей должности был старый сотрудник, я, и еще один, на мой вопрос кто эти все люди, сказали- один передает, а Вы двое- останется один, так сказать выживший. В обед мой конкурент свалил по быстрому. Старый начал передавать дела мне. Я как увидел какой там завал, захотелось сразу за конкурентом свалить, но выдержал до конца дня. Короче говоря эта конторка делает окна-двери противопожарные и ставит по всей россии. Делает со всего покупного (ничего на складе не держит), ставит своими силами, ездят сотрудники ставить. Был на планерке, полный срач, все друг на друга орут, полная неразбериха, всего не хватает, начиная от материалов, заканчивая непониманием кто, куда едет ставить эти окна, а те кто едут, в последний момент приходят и говорят что им нужно по материалам купить. Братец этого азера-дирехтора, типа тоже начальник, косоглазый, мать моя женщина, стоит смотрит в другую сторону, и с тобой разговаривает, сначала и не понял, это он со мной, или с кем то другим. На следующий день, начали с меня уже спрашивать какие то вопросы по работе, а мне еще и дела не передали, какая то суматоха, какие то проблемы, чего то не хватает, я понял что задерживаться тут бессмысленно и ушел по английски. Потом наблюдал, там постоянно требуются люди на все должности подряд.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка