АО Спецремэнерго

129 17 февраля 2021 г. Санкт-Петербург

ИНН организации: 7811060074

Организации более 50 лет. Но управленец, который поднимал эту организацию продал свои акции и ушел на пенсию. Сегодняшние руководители приобрели эту организацию с целью наживы. Стали вести дела, как привыкли, раздербанив не мало фирм до этого. А именно: экономия на всём - на одежде, на технике, на каждой мелочи. Зарплата соответственно серая и белая. Но серую просто так не отдадут, придется выдумывать охренительную историю почему тебе нужны деньги и выпрашивать частями свои же деньги. При чем директор покупает колеса на свой джип или собачку за 100 тыс. рублей. Недавно в Воркуте погибли люди по их вине, 4 человека. Набрали сантехников, разнорабочих на специальные работы по демонтажу конструкций, не проводя обучение. Сделав за деньги потом справки задним числом что такое обучение было. Работники в офисе знают об всем на молчат. Сейчас везде так! - отзывается бухгалтер. Если не считаете себя мусором не ходите туда! Да фамилия человека гениев составителей серых схем Абрамовская Оксана и Костин Александр Леонтьевич

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка