221 07/16/2010 Тольятти

Транспортная фирма “МегаТрансАвто” и “СуперТрансАвто”, г. Тольятти, б-р Туполева, 17а, оф.203. Хозяин Алалыкин В.Н. Набирает в фирму людей, женщин и девушек на должность менеджера и диспетчера. Сразу оговаривает, что платить первые 2 недели не будет. У него это называется - стажировка. Стажировка длится ровно первые 3 часа, потом Вас загружают по полной, обязана ходить на работу с 8.30 до 17.00, выполнять обязанности по вакансии и сверх того: например, таскать мебель, оргтехнику, канцкоробки в другой офис, наводить там порядок, двигать столы и т.д. При этом ты, т.е кандидат на вакансию, все добросовестно выполняешь, работаешь на все 100%, потомучто работа нужна, тут появляется хозяин Алалыкин В.Н. в плохом настроении и без всяких причин закатывает скандал, орет, обзывается, хамит откровенно,не давая вставить слово. Это хамство может продолжаться полчаса, может больше. Ждет, когда заплачешь от обиды, если не плачешь - бесится еще сильней и еще больше хамит. В результате говорит, что ты не подходишь и денег за рабочий период не платит. Это, типа, стажировка была. “Старые кадры” называют его дебилом, говорят, что он может и толкнуть руками. Женщины и девушки, не ходите к этому дебилу работать! После таких унижений может кого-нибудь подослать, чтобы у него еще и прощения попросили за его хамство. Короче, дебил с полным набором “тараканов в голове”.