ООО «Ван Хо»

159 11 января 2021 г. Челябинск

ИНН организации: 7452126393

Отзыв о компании ООО «ВанХо», управляющий- Попова Анна Станиславовна, (так же директор ООО «Роял Тай Спа Центр») , директор: Черняева Дарья Игоревна
Люди, это просто ужас! Я нахожусь в таком шоке. В период пандемии у людей ещё хватает совести брать на работу и кидать людей! В поиске работы (в сложной ситуации в стране)на сайте зарплата ру. столкнулась с объявлением, что в салон тайского массажа Ван Хо (ООО «Ван Хо» г.Челябинск, горького 8)требуется маркетолог, смм менеджер. В ноябре месяце 2020г. Сходила на собеседование. Их устроила я и мои навыки как работника. Условия были таковы, работать из дома, не большая оплату труда (15 тыс.рублей), оплата каждый месяц не позднее 10 числа. Официально устраивать меня не стали, обосновали это тем, что ещё не подготовили рабочее место, салон маленький, ещё не ввели такую должность и с января месяца все будет! Т.к сейчас сложная ситуация в стране (коронавирус) я и согласилась. Хотя не когда, ни соглашаюсь на не официальную работу! Руководитель Попова Анна Станиславовна (женщина в возрасте) внушила мне доверие. В итоге принялась за работу 30 ноября, но мне сказали, что не будет мне засчитывать этот день! Были сразу звоночки, но я на это не обратила внимание т.к нужны были деньги. Работали четко по плану, все поставленные цели были мною выполнены. Когда пришло время платить зарплату, руководитель пропал и перестал отвечать мне на звонки и игнорировать мои сообщения. Я нахожусь в диком ужасе, что за люди такие пошли. Я работала честно, выполняла свои поручения, отвечала на ее звонки даже в 12 ночи!Пользуются моими макетами, хотя утверждают что я плохо работала! Я тоже хочу кушать и надеялась на честность людей!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка