ЗТЭО

217 9 января 2021 г. Набережные Челны
Всем доброго дня.
Хочу написать отзыв о кадровом агенстве АльфаСтафф, ну и сразу уж о ЗТЭО

ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БЕЗПРЕДЕЛ))
Отношения,превышение полномочий,личная не приязнь,и не соблюдения ТК РФ)
Читать много сразу говорю.
Работала я крановщицей.
Читайте до конца,очень познавательно.

Я живу далеко от Челнов,приехала вахтой на завод 30/15.Сначала вроде все гладко было,но потом)
Когда дело дошло до отпуска,оказалось не 30/15 а 60/30 (причём это решение не к/а, а бригадира с завода) мол работать не кому и никто тебя тут ждать не будет.
Хорошо 60 так 60
Отработала я 2 месяца,и решила что может пора уже отдохнуть? Заведя разговор об отпуске с бригадиром,я получила ответ -В СМЫСЛЕ ТЫ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ БУДЕШЬ? Завод с 10 работает вот к 10 и едь. Повторюсь я живу достаточно далеко от Челнов и чтобы вы понимали даже не в Татарстане.Дорога занимает на машине сутки на поезде трое.Отпуск мне полагался с 28 декабря до 28 января.

Я обратилась к своему руководству,мол почему нельзя месяц я два работала.На что получила ответ мы этот вопрос решим.Вроде решили до 15 отдыхаю и еду обратно.

В итоге в отпуск мне пришлось уйти раньше так как я заболела.Из последнего разговора с бригадиром я поняла что это пздц и делать нечего там😂
Мне просто сказали -Уезжай с отпуска не возвращайся я тебе тут работать не дам ты же это понимаешь?

Ну и чего следовало ожидать,сейчас я обратно уже не вернусь,потому что в мой заслуженный отпуск на мое место взяли кого то другого)

Так что,проходя через это К/А на этот завод будьте готовы к тому что вам просто не дадут отпуск или дадут пару дней и им все равно что вы работаете 6/1 по 12 часов)

Отпрашиваться с работы по уважительной причине тоже нельзя,хотя деньги высчитываются из твоей зп а не из зп бригадира.
Хотя кому то можно,извините я не сплю с мастером и не могу убегать каждую субботу БЕЗ уважительной причины))))) Да,хочешь хорошо работать дай,у меня кстати есть запись разговора где мастер и мне предлагал свои условия -И ВООБЩЕ ДАВАЙ Я ТЕБЕ КВ ОТДЕЛЬНО СНИМУ,только вот мне такие поощрения не нужны🤦🏻‍♀️

По поводу зп,будьте готовы к тому что задерживают,аванс может придти вместе с зп а не как положено,суточные тоже,могут придти могут нет🤦🏻‍♀️
Начислениями почему то занимается мастер,бухгалтера у них нет) мастер которому дело есть только до бутылки,не до своих рабочих и их проблем,ему не все равно только на свою крановщицу)
🔻
А на заводе даже у вахтовиков,бригадир с недавних пор включает в себя мастера,начальника и отдел кадров сразу.Превышение полномочий,или мне кажется?

Вообщем в конце всей этой истории хочу сказать БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ,СВОИ ДЕНЬГИ,И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.😊

Всем хорошей работы)

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка