Башмед Многопрофильный медицинский центр Уфа, Менделеева, 128/1

184 9 января 2021 г. Уфа
Скандально известный Многопрофильный центр по выдаче кредитов.

Многопрофильный центр Башмед, не долго существуя, уже обзавелся многопрофильными нареканиями со стороны местных СМИ и со стороны «довольных» клиентов.
Как и скандально известная ООО Грация, которая «благополучно» исчезла с рынка или проще говоря слилась, а теперь это ООО Гранд Мед (Башмед) набирает обороты по выкачиванию денежных средств с граждан, в основном пенсионного возраста.
Ниже приведены ссылки на статьи местных СМИ, в которых освещены всего лишь некоторые проблемы, связанные с деятельностью БашМед.
Остальные проблемы, проблемы граждан пенсионного возраста, которые теперь расплачиваются за любвеобильное впаривание кредитов со стороны «зеленых» сотрудников многопрофильного центра, остаются в тени, а кого вообще волнует, что граждане расплачиваются своими пенсиями за абсолютно ненужные процедуры по завышенным ценам.
Ну, а руководитель центра Масайло Кристина, с явно недовольным видом и скрепя сердцем, прощается с чужими денежными средствами при расторжении договора – сами посмотрите, как ей очень нелегко это дается.

«Тут надо просто "развести" человека»: UFA1.RU выяснил, как в уфимской клинике Грация навязывают кредиты:
ufa1.ru/text/health/2019/11/14/66344458/

Уфимская клиника Грация сменила название на Башмед и снова навязала кредит пенсионерке:
ufa1.ru/text/health/2020/02/20/66458431/

Приглашение в Башмед на бесплатное обследование для уфимки обернулось кредитом на 90 тысяч рублей:
www.utv.ru/material/priglashenie-na-besplatnoe-obsledovanie-dlya-ufimki-obernulos-kreditom-na-90-tysyach-rublej/

Все материалы и фотографии взяты с открытых и официальных источников.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка