ООО "Студия Сайтс"

158 8 января 2021 г. Смоленск

ИНН организации: 744812583541

Ничего хорошего, с начало руководитель отправит вам правила работы с ней, в этих правилах написано сразу что ОНА не будет вам платить даже за сделанную работу если что-то пойдет не по её настроению, скажут вам что тестовое задание, а вы делаете уже работу "вы будете работать над проектами сразу", скажут что платить не могут за то что вы будете изучать систему ( hostcms ) скажут что не нужен большой опыт в XSL,XML,XSLT
И это все не правда вы должны хорошо знать эти языки, сделаете первую задачу и они будут её возвращать вам её каждые 3 дня чтобы вы что-то поменяли ( ВЕЩИ КОТОРЫЕ ОЧЕВЕДНЫЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ) ЭТО ВСЕ БРЕД, руководитель с опытом ну никак не является ПРОГРАММИСТОМ и никогда не поймет сложности в работе, которые всегда возникают.
Потом им не понравится что ты уточняешь по всем вопросам и скажут ОЙ вы не профессионал и выгонят вас без ОПЛАТЫ
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
Время которое выделяют на задачи НЕ РЕАЛЬНОЕ, не обманывайте себя что сделаете за такое время, которое она укажет.
Выдала мне одну задачу (4-х часовая ) и 2 недели чтобы сделать. То есть платить будет за 4 часа, а работать вы будете 2 недели. Не слушайте что у неё большой опыт и так далее…
ОНА НЕ ПРОГРАММИСТ, И ОНА ВАМ СКАЖЕТ ЭТО СРАЗУ. Сколько отвести времени для задачи она ещё может знать, а по программированию НИЧЕГО. Странно нет?
У меня были свои ошибки над работой, возможно я недоделал всё.Но всё , что я написал выше это всё чистая правда! Ещё одно... они вам покажут скорее всего этот отзыв и будут вас НАГЛО предупреждать, что у них есть и НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ.
МОИ ЛЮБИМЫЕ ТОВАРИЩИ веб-разработчики
Сделайте КОФЕ и ищите другую РАБОТУ
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ТУТ РАБОТАТЬ.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка