ООО ТЭК "Лидер"

198 7 января 2021 г. Москва

ИНН организации: 6452145073

Если вы вдруг решите поработать в этой замечательной компании, обязательно будьте готовы к тому, что обещанную сумму зарплаты вы начнёте получать не раньше, чем через месяцев восемь, и то Аксёнову Дмитрию придётся постоянно напоминать про его обещание. Про отпуск и всевозможные заболевания следует сразу же забыть, тут это не положено.
Также, если вы любите постоянные оскорбления и хамство в свой адрес - то это идеальное для вас место. Оклад труда, соответствующий выполняемой работе? Забудьте. Зато вы быстро научитесь разбираться в успокоительных средствах, так как Дмитрий Александрович (ни в коем случае не зовите его на "ТЫ"!) очень любит их расшатывать, он будто где-то специально обучался этому. Сотрудница, на чьё место я пришёл, предупреждала меня об этом, но я думал, что это у неё такой своеобразный юмор.
Начать получать зп сразу, как в нормальных компаниях? Забудьте. Первый оклад - через полтора месяца, и то треть. А в какой-то момент вы и вовсе рискуете не получить НИЧЕГО и быть выброшенным, просто потому что Димасик решил немного сэкономить. Ведь у него даже водители за рейс Климовск - Кузьминки на своих собственных трёхтонниках получают 1000 - 1500.
В общем, только совсем отчаявшемуся найти достойную работу могу порекомендовать это место. Но не забывайте, что нервные клетки не восстанавливаются. Даже его бухгалтерия так считает.

И дополнительная информация для клиентов ТЭК Лидер. НИКАКИХ ПРЯМЫХ РЕЙСОВ компания не совершает. Один водитель забирает ваш груз, потом привозит его на склад на ул. Ферганская. Таким образом собирается грузов на фуру или хотя бы на треть. В один из дней загоняется фура, загружается. Выгружается в Саратове на ул. Крайняя, откуда уже ваши замечательные грузы доходят до своих конечных адресатов. Но Дмитрий Александрович до последнего будет утверждать, что никаких перегрузов его чудесная компания не совершает.

Удачи вам всем в сотрудничестве с замечательной компанией ООО ТЭК "Лидер"!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка