Monster Group (ИП СТЕПАНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ)

309 17 ноября 2020 г. Самара

ИНН организации: 637771549400

Так как сейчас разгар пандемии и работу оффлайн найти сложно, я решила поискать что-нибудь удаленное. Наткнулась на вакансию данной компании, которая называлась «помощник в интернет-магазин», посмотрела, что сама компания отмечена на хэдхантере как «проверенный работодатель». Откликнулась. Спустя немного времени мне пришло приглашение где было разъяснено что придётся делать, какие условия и т.д. Также стоит уточнить, что в самой вакансии написано, что возраст и пол соискателя значения не имеет. В общем, я согласилась на 5 не оплачиваемых тестовых дней. Да, я возможно дура набитая и надо было сразу догадаться, что тебя выкинут после 5 дней и не предложат дальнейшее сотрудничество, но верить в чудо хотелось, да и к тому же ПРОВЕРЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НА ХЭДХАНТЕРЕ, ВЫ ЧТО!Как итог, я работала 5 тестовых дней, делала все что было нужно гораздо быстрее (вместо 8 часов, я делала нужный объём работы за 2-3 часа), если что-то было не точно, то мобильно исправляла. Образцовый работник прям.Со стороны работодателя были постоянные пропадания и игноры. Выше я не упомянула, но все общение проходило в what’s app. Так вот, если я хотела начать в 9-10 утра, то при хорошем раскладе начинала в 12-13, ибо мне никто не высылал пароль для входа в систему. По прошествию этих 5 дней, с почти идеальными результатами, мне пришёл ответ, что они приняли решение и ПОРАЖЕНЫ просто моими результатами работы, но их начальство, такое сякое, не готово меня взять так как было принято решение брать только МУЖЧИН в помощники в данный интернет-магазин.На дворе 2020 год, это ИНТЕРНЕТ-магазин, тебя никто не видит и лицом к лицу ты ни с кем не контактируешь. Встаёт вопрос: КАК? Как наличие у меня вагины, повлияет на результат моей работы? Или они что не знали что я девушка, когда я туда устраивалась? Начальство за 5 дней мнение резко поменяло и пол стал ВАЖЕН АЖ КРОВЬ ИЗ НОСУ?В общем, я понятия не имею, стечение ли это обстоятельств и одна ли я такая удачливая или есть ещё люди, кто столкнулся с таким отношением и откровенным разводом на бесплатный труд, но я надеюсь, что данный отзыв поможет хотя бы кому нибудь избежать такого же и дважды подумать, хотят ли они промотаться 5 дней просто так.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка