ООО Результат

143 17 ноября 2020 г. Москва

ИНН организации: 7703408822

ПЛЮСЫ: Их нет и быть не может.ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Ничего. Гнилая лживая система, один обман. Наивные студенты по началу верят во всё, что им там обещают, но увы, там одно враньё. Работая в этой столовой, понял, что это самое ужасное место где я работал. Набирают работать студентов, наркоманов, и всех подряд без разбора. На кассе постоянно недостачи, и подставляют сильно, а платишь из своего кармана. Работников там за людей не считают. Студенты с самых молодых лет полностью гробят своё здоровье, приобретая больные ноги, варикоз вен, нарушается вся система организма. Руководству плевать на сотрудников. Постоянно огромная текучка кадров. Обман в зарплате, часто урезают часы работы. В этой забегаловке твоё мнение никто не учитывает, ты там раб. У очень наивных студентов там сразу же спадают розовые очки. Это то самое место куда уважающий себя хоть немного человек, никогда не пойдёт работать. Поначалу обещают одно, но потом всё иначе, во всём обман. У кого есть мозги, то он быстро понимает, что гробить всё своё здоровье в этом аду и за такие копейки -никчему. Проработав там 2 месяца-это была моя самая большая ошибка.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка