Колибри Мистер Чисто

177 17 ноября 2020 г. Красноярск
ООО "Колибри". ООО "Мистер Чисто". Это мошенники и крайне малограмотные люди. Во-первых, уровень ЗП не соответствует той, что указана в объявлении о наборе на работу. Во-вторых, на собеседовании, вместо проверки ваших знаний задают вопросы типа "У вас есть судимости?", "Мама вас одна воспитывала?", "Вы жалеете себя?", "Вы очень религиозны?". Берут на легко разгадываемый понт ("Ой, вы не знаете методики Ивановой, как жаль" - а такой методики не существует) . Лгут, что наводили справки о вашем месте работы. Просят постучать кулаками о стол. Нет, это не стресс-интервью и не ассесмент. Это - имитация. Проводят собеседования неуверенные в себе, в своём образовании и в своих знаниях люди. Заподозрив, что вы в чём-то их превзошли, стараются "опустить" и самоутвердиться за ваш счёт. О месте работы говорят так: в коллективе есть человек, который портит всем жизнь, мы молча страдаем. Одна сотрудница допереживалась и теперь не может иметь детей (что? Что вы несёте на собеседовании?). Организация дубовая (со слов сотрудников). ЗП задерживают. На руки платят минималку, ЗП серая. Белая часть - МРОТ. Так что даже на собеседования время не тратьте.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка