АВАНГАРД сервисный центр

140 17 ноября 2020 г. Пермь

ИНН организации: 590615292944

Никогда не сдавайте свою технику в этот недосервис Авангард, шарашки которого расположены в разных местах Перми! Лодыри и халявщики этой конторы испортят вам технику и заменят хорошие детали на старые, в процессе "ремонта".Пока работал там-огромное количество жалоб на этот сервис! Сотрудники и заведующие сами матерятся и ругаются с мастерами, а от мастеров требуют разговаривать культурно ,якобы "дисциплину в шараге держать"!Зарплата "черная" в конверте-что логично ,чтобы налоги не платить за РАБочих! Сам трудовой день ненормирован, как правило все пашут до 18.00,обязательно работать по субботам надо! Никто вас не спросит а хотите ли вы батрачить на эту пакостную контору в ваш законный выходной! Вентиляции нет ,а паяют едкими флюсами и свинцом-вонизма на весь гадюшник Авангард стоит! Касаемо ремонта-то чинят так что лучше бы не касались техники вообще-постоянные возвраты 70% техники в ближайшее время по гарантии, нервотрепка с клиентами, починить ничего не могут-паять то пусть научатся-все криво -косо, детали неоригинальные, хотя лгут что покупают оригинал-а на самом деле подделные зап.части! А цены на сайте указанные можно смело на десять умножать-такова цена вашей нервотрепки и испорченной техники в недосервисе Авангард!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка