Техсервис

167 17 ноября 2020 г. Иркутск
Отзыв Гурбей , Чернобирюсинское, Техсервис Иркутск , Техсервис Нижнеудинск , Елисеев Игорь Владимирович, Ростех, ЗолотоЕлисеевы профессиональные рейдеры. О них много информации в свободном доступе. Достаточно в поисковике задать запрос «Елисеев Игорь Владимирович юрист»«Елисеев Валерий Владимирович энергострим». Родной брат рейдераНужно ли говорить, что от подобных людей не стоит ждать порядочного отношения? Думаете, что сработаете по предоплате , попробуйте. Когда попадёте в заложники сложной инфраструктуры и разойдутся реки вспомните этот крик души. Хочу сразу отметить, что человек очень вежливый и обходительный, Прекрасный психолог и грубого отношения вы не увидите. Он всегда будет создавать видимость и заинтересованность в решении сложившейся проблемы, давать вам задания для объективной оценки ситуации, но НИЧЕГО при этом не решится. Только усыпит бдительность своим интеллигентным отношением и намерениями решить вашу проблему. Будет вести диалог, уточнять что-то, но в сухом остатке решения не дождётесь. Любимый способ отказа Игоря это имитация переговоров, предложение кабальных условий сделки и маска крайне заинтересованного лица. Такой нехитрый рецепт благородного отказа. Какие риски ждут рабочих? Елисеев Игорь Владимирович юрист. Трудовой договор составлен так, что свои права вы никогда не отстоите. Совсем никогда. Надуманные штрафы и иди без расчета.Схема предельно простая. Мы вам заплатим только дайте пожалуйста документы, подписанные участком, нам в бухгалтерию нужно отдать. Ни у кого конечно же их нет. А приехать на участок повторно, подписать какие-то документы не сможете, потому что заявки на вахтовку подписывает Елисеев лично, и никогда он на участок больше вас не пустит. А водителям вахтовки и бензовозов строго настрого запрещено без разрешения Елисеева кого-то везти на участок. Офис Иркутска разведёт вежливо руками, и те, кто ещё недавно принимал вас на работу скажут, что ничего не могут сделать и порекомендуют слетать в Москву. Откуда у рабочего деньги на перелёты ? На этом история закончится и присоединитесь к писателям отзывов о этой чудо конторке. Сразу хочу сказать, убеждать в надежности работодателя будут все. Иркутский филиал, Нижнеудинские рабочие( особенно водители бензовозов и вахтовок). Вы спросите зачем? Все очень просто, если нет рабочих, фабрика встанет и Нижнеудинские ребята и Иркутские останутся без работы. Основной костяк прикормленных, их не обижают по зарплате, а зарабатывают на приезжих. Вот они во все горло и будут рассказывать истории, что все кто пишут плохие отзывы просто работать не умели, пили, имущество портили и просто обижены. Но с вами такого не будет, не правда ли?Какие риски ждут подрядчиков?Вам обязательно задержусь выплаты. В одном месяце немного, немного в другом, и вот уже задолженность такая, что вы в ловушке у рейдера. Что будете делать? Остановите работу? Ну стойте, для этого там есть несколько подрядчиков, и стравливают их между собой. Есть Альтекс, Генеральный директор Рублев Владимир Сергеевич , который в заложниках у лизинговой и у Елисеева. Он просто не может остановить работу, и поэтому поддерживать вас он не будет. Ему дают на лизинги, а там будь что будет. Вы будете стоять, а в это время уже будут подыскивать вам замену, рассказывая очередному подрядчику , что нас не устраивают подрядчики, мы платим деньги, а они не могут освоить нужный нам объём. Или о том, что у нас новое дополнительное месторождение и мы планируем увеличить добычу до 1, 2, 3 миллионов тонн. А у действующих подрядчиков не хватает мощностей. Эта легенда очень хорошо зажигает глаза, особенно, когда тебе обещают аванс. Об авансах отдельная история, зайдите на кад арбитр и промониторьте арбитражные дела Техсервис. Выданные авансы они легко у вас отсудят в московском арбитражном суде. Подсудность в договоре будет по месту нахождения истца. Угадайте кто будет истцом? Думаете, что сделаете Отличный договор и вас это не коснётся, тогда ответьте себе на вопрос. Что будете делать если вам не закроют объемы ? Допустим вы сделали начальную геодезическую съемку. Сделали сьемку по итогу месяца. Но начальнику участка и маркшейдеру не дают команду на подписание съемки. Что делать? Назначать экспертизу. Елисеев будет согласен, и мы это делали. Вы потратите деньги на выезд специалистов, он согласует их доставку, но с объемами будет не согласен. У вас на руках никем не подписанная съемка , не имеющая никакой юридической силы и несогласие с ней Елисеева. Что дальше? Рабочие ждут , просят зарплату, вы стоите и ждёте урегулирования, а время работает на вас? Вот и снова выбор, проглотить, или работать дальше с урезанными обьемами. А в следующем месяце история повторяется. И снова выбор. Проглотить или уехать. А куда уехать, если накопилась задолженность за предыдущие месяцы, не подписаны исполнительные документы , а может и дороги уже непроходимые. Вот и ещё одна задачка для размышления. И вот вы решили выехать. Тут начинается интересное. Теперь посадка в Вахтовка для вас запрещена. Добирайтесь сами. Вы же теперь не друзья. А вахта без разрешения Елисеева никого не повезёт. Они дорожат работой , другой в Нижнеудинске нет. А другие вахты там не ездят, дорога по руслам рек очень тяжёлая, опасная и просто никто не решается туда ехать. А ещё нужно завезти топливо на обратную дорогу, его вам ведь тоже никто не даст. И вот казалось бы все управленческие решения в твоих руках, но вот реализовать их ты никак не можешь. Дальше ещё интереснее. Охрана на территорию вас не пускает. Лес, тайга и вы у шлагбаума. Связи нет, интернет вам тоже не дают. Что делать ? Бросаться на охрану ? А в это время вашим сотрудникам надоело ждать и они уже разбежались. А машины начали марадерить ваши конкуренты. И вот вы попали на территорию, а выезжать не можете, запчасти какой-нибудь не хватает. Что делать? Связи нет, интернета тоже и все устали от дороги. В общем есть над чем подумать, прежде чем согласиться на убаюкивающие рассказы Елисеева об авансе, шикарных заработках и о том, что подрядчики у него работают годами. А о том, что у него Работают подрядчики годами повторять он любит, повышая тем самым свой уровень доверия и программируя новых дураков. Какие риски ждут инвесторов?Вы увидите красивую новую фабрику. Публикации в научных журналах о новой технологии разработки месторождений , перспективности добычи в Саянах, отчеты геологов, проверенные институтами, Рсотехом и международными консалтинговыми компаниями. Увидите подрядчиков , разрабатывающими карьер, новый Чернобирюсинский участок, возможно вас даже привезут туда на вертолёте и конечно же добытое золото. Только затраты на его добычу, превышают прибыль от его реализации. Но Ростеху на это все равно, он платит государственные деньги, а вот вы будете слушать о том, что вот вот настроим оборудование, закончим разведку , получим необходимые разрешения и дадим пятилетку за три года. Игорь рейдер, он до этого людей обманывал , а вас точно не обманет. Просто человек решил заняться нормальным бизнесом и все будет по-другому. А статьи пишут завистники , да и чистит он из в интернете регулярно. Да и Ростех не будет вкладываться в сомнительные проекты. У нас же правовое государство и никто деньги не отмывает. Все прозрачно и честно, Игорь обещает.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка