ИП Михайлов А.А. (Мастер витрин)

128 17 ноября 2020 г. Москва

ИНН организации: 025505157446

Добро пожаловать в Ад!Если ты ищешь работу с человеческим отношением, приемлемыми условиями, нормальным графиком с достойным заработком, держись от этого места подальше. Не трать время.Если ты клиент и хочешь у них заказать изготовление, сборку и установку мебели, будь готов к ожиданиям в несколько месяцев. С такой текучкой кадров Ваш заказ будет исполнен как минимум не в указанный срок, есть повод призадуматься.--1) Ненормированный рабочий день.2) Отсутствие официального трудоустройства в том числе и по договору. 3) Текучка кадров невиданных масштабов.4) Рабочую форму не выдают.5) Периодически дневная смена перетекает в ночную сборку мебели на объектах до утра, 24 часа на ногах- далеко не предел.6) Оплату обещали 2 раза в месяц, 10-го и 20-го числа, по факту так не всегда, присутствуют систематические задержки.7) Руководитель постоянно орет на сотрудников нецензурной бранью, любимое "ласкательное" муд@к.8) Все делают все. Тут ты и грузчик, и уборщик, и сборщик, и кромщик и упаковщик и т.д.Постоянно отвлекают, не просто сосредоточиться на присадке. После высказывают, типа ничего не сделал за весь день.9) Переработки и задержки не учитываются.10) Если узнают что собрался "увольняться", ничего не заплатят, как сказали мне: - Считай это за курс обучения.Можно продолжать дальше, но думаю этого достаточно для объемной картины происходящего на производстве вышеуказанного ИП.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка