Магистраль - Переезды по России она же Автотрафик она же ИП Ефремова А.В.

264 17 ноября 2020 г. Барнаул

ИНН организации: 2223616968

Когда приходишь на собеседование, тебе обещают что ты будешь работать, но и будешь отдыхать. Зарплата не самая маленькая относительно нашего города, но каждый рубль ты отрабатываешь втройне (есть другие компании, где за эти деньги ты делаешь раза в три меньше). Можете забыть о личной жизни, работая в этой компании. Ты не должен спать, есть и вообще отдыхать (выходных не будет от слова СОВСЕМ). Директор издевается над работниками, только устанавливается коллектив и система в работе (это как правило год), все меняется. Основная цель изменений - меньше платить работникам. Те кто смеют заболеть и попросить больничный - будут уволены. Те кто смеют намекнуть на положенный отпуск - будут посланы в далекое путешествие. Тем кто высказывает конструктивные замечания - прямым текстом говорят, что никого там не держат. Тебя устраивают на 1/4 ставки спустя 3 месяца работы только если ты будешь напоминать им об этом каждый день. Если ты никогда не болеешь, если ты готов деградировать, если ты рад продать себя в рабство, если тебе нравится организация труда аля «шаурмечная ип аванесян» - то тебя ждут в этой компании.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка