"Контакт"." Юкэм"." Стеллариум Электрик."

182 16 ноября 2020 г. Новокузнецк
ООО ТПК Контакт и много других ооо от его имени и его супруги Петраковой Татьяны Юрьевны директор Райнбагин Руслан Рашидович. Директор редкостный глупец и шалтай-балтай. В технических вопросах ничего не понимает, высшего образования не имеет. Берется делать все, но ничего сделать не может, так как понимания того что делает -нет . Свое слов не держит, обманывает где можно. Волк в овечьей шкуре. Обещает много, говорит сладко, денег не платит. Работать в этой фирме нет никакого смысла. Пустая трата времени.сотрудники постоянно пьяные,раньше работали и наркоманы и бывшие зеки,потому что таких ни где не берут, а тут пожалуйста ведь потом все равно им не платить.... а кинуть как привык Руководитель Руслан Рашидович и его Жена Татьяна Юрьевна это всегда пожалуйста.За людей вас точно считать не будут,и разговаривать и отвечать вам будут как собакам.... воспитание у них такое.Сотрудники не получают деньги месяцами.... ,даже те кто расчитался ранее не могут забрать свои заработанные годами.Народ если не хотите быть обманутыми и кинутыми не сотрудничайте с ними не в плане рабочих не в плане деловых партнеров.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка