Сигналэлектроникс

176 16 ноября 2020 г. Новосибирск

ИНН организации: 5405415370

Первая моя в жизни отвратительная стажировка! Пришла попробовать себя на вакансию менеджер по продажам. По началу все было хорошо, приятная девушка менеджер по персоналу Татьяна, включала мне фильмы про компанию и ознакомила с регламентами компании! Офис светлый, кухня, уборная все есть. Пришло время в конце дня для тестирования, пришла Екатерина и ещё один парень высокий, крепкого телосложения, имя к сожалению не запомнила, необычное какое то. Я от волнения перепутала ответы, так как переживала. Они начали между собой хихикать и переглядываться. У меня ещё больше все запуталась от волнения. Потом этот парень вообще сравнил меня с банковскими работниками и сказал что у них нет мозгов, когда они обзванивают клиентов, ну и соответственно я такая же без мозгов!! Такого хамства я давно не встречала!! Я сдержалась в меру своей воспитанности, поблагодарила Татьяну за время обучения! Попробовала, не получилось! Всякое бывает, значит это не моё! Сказали бы спасибо за сьажировку, но Вы нам не подходите, как это делают адекватные фирмы! Но они даже не попрощались, а просто пошли в отдел продаж, я вышла в коридор и услышала, как этот парень сидел и ржал и обсуждал со своими коллегами! О какой этике вы пишете в своих правилах компании и регламентах, только все писульки на бумаге, а на деле полное ХАМСТВО И ЭЛЕМЕНТАРНАЯ НЕВОСПИТАННОСТЬ! Вы также видимо с заказчиками общаетесь, а за глаза их обзываете, и ржете видимо потом! Вот почему постоянная тякучка в этой компании, потому что с таким Г-ом никто не хочет видимо работать! Не советую идти туда, ну или сходите, не получится, скажут что вы без мозгов!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка