Департамент жилья и инженерной инфраструктуры

131 14 ноября 2020 г. Нижний Новгород
Работал я в этой организации совсем недолго. Устраивался два месяца, собирал кучу бумаг, проходил медкомиссию (за свой счет, конечно же) и проработал, в итоге 1.5 месяца. Что низкая зарплата, промолчу, это и так известный факт. А вот начальница- крайне странная, грубит, хамит, никакие объяснения принимать не желает, "я сказала так и должно быть".Зовут ее Ирина, не буду писать фамилию и отчество, Ирин там три, просто будьте аккуратны с ними) особенно с той, которая будет очень вежливая и приветливая) прошлого сотрудника она вынудила уйти с работы, и меня точно также, т.к. я был на испытательном сроке. Оказался я уволен за нарушение субординации, мать его. В администрации, видимо, нарушение субординации, это объяснение своих действий, без каких либо грубостей. Не говоря уже о том, что для увольнения за нарушение субординации нужно три выговора официальных. Но так как я был на испытательном, естественно, ничего доказать нельзя было. Рекомендую ли я эту организацию для работы? Если попадется более адекватный руководитель, который в конфликтной ситуации будет готов услышать не только свое "я", но и услышать доводы сотрудника, который не уволит тебя за любое слово, то да, стоит:коллектив там нормальный, зарплата платится в срок, работа интересная, и в принципе, есть возможность роста. Главное, чтоб руководитель попался не И. В. Г))) если у Вашего руководителя будут такие инициалы, крайне осторожно пытайтесь с ней общаться.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка