ООО "Инжстрой 92"

Москва  |

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмой, не понимает экономики процессов, финансово-юридической составляющей, активно убеждает Борисова П.И. в совершении неверных действий.
Эти два "руководителя" унижают работников, не выплачивают заработную плату. Более того, они активно проводят политику "выживания" кадров, свои долги по заработной плате активно всем прощают, 70% всей з/п - черная, полученная на субподрядных работах фирм-однодневок. Сам Борисов П.И. по образованию сантехник и ведет себя соответствующим образом, безграмотно и безрассудно.
Эти два "руководителя" АКТИВНО подделывают документы на собственность, заключают договоры переуступки прав требования на однодневки, в ИФНС и другие органы предоставляют заведомо ложную информацию.
При проведении выездной налоговой проверки за период 2008-2010 легко выявить сокрытие налогов в части неправомерного возмещения НДС из бюджета на миллионы рублей, искажение данных по налогу на прибыль и сокрытие сумм данного налога также на миллионы рублей.
В настоящий момент фирма активно "сливается", все реально работающие сотрудники и "мертвые души", дипломы которых лежат в ПТО и у Бочковой О.В. переводятся на другую фирму - ООО "СКиП". Бочкова О.В. занимается тем, что подделывает документы для СРО, предоставляет в свое некоммерческое партнерство ложные данные, в том числе повышение квалификации.
Работы вовремя не сдаются, на всех этапах ремонта и строительства часть материалов "списывается", качество работ на очень низком уровне.
Заказчики постоянно недовольны ни качеством, ни сроками работ.
Подрядчики постоянно недополучают деньги за уже оказанные услуги и выполненные работы. Рабочие и прорабы бесправны, их выгоняют на улицу.
Один рабочий, мошеннически уволенный "за прогул" и выставленный на улицу, выиграл суд (Замоскворецкий районный суд г. Москвы). По суду Борисова П.И. обязали выплатить з/п за период незаконного увольнения и изменить запись в трудовой книжке этого работника.
Никому не советую поступать на работу ни в ООО "Инжстрой 92", ни в ООО "СКиП". Также никому не советую принимать Бочкову Ольгу Викторовну и Дмитриеву Елену Александровну (начальник отдела кадров ООО "Инжстрой 92") на работу. Вы столкнетесь с некомпетентностью, которая приведет к проблемам с контрагентами, персоналом и контролирующими органами.

ООО "Инжстрой 92"

Антон Gass 2011-11-05 21:18:41
чуть больше полугода работал эл.монтажником (объекты на планерной и маяковской ) участвовал в работах над новым домом Борисова "пиливаныча" в деревне Софино.... меня никто не "кинул" денег нормально снял, хотя можно было и побольше... уволился по личным мотивам(заебался)..... читать далее....

Анна 2011-05-23 19:21:26
Что касаемо отношения к персоналу- поддерживаю мнение авторов. Особенно "нечеловеческое "отношение к прорабам и рабочим.Да и управленцам не позавидуешь- все "под пятой" у Елены Александровны- начальника ОК. Да и сам директор контролирует только вопросы денег, а не своих обязательства перед партнерами и работниками. Мне очень жаль, но после 1.5 месяцев работы в этой компании я была вышвырнута на читать далее....

Коля 2010-10-15 22:50:01
Я тоже работал в этой компании 1.5 месяца начальником участка. Кинули на зарплату. Выплатили только "белую" часть.

ООО 2010-09-15 11:54:24
Так что по вашему мнению может произойти с ООО "Инстрой92" - прикажет долго жить? Или какие виды у Борисова на эту фирму? Большие долги перед Заказчиками?

................. 2010-09-14 17:59:38
Полностью поддерживаю предыдущего оратора !