750 07/14/2010 Москва

Добрый день! Несколько слов хочу оставить добросовестным соискателям и людям, готовым *продавать* свой труд, о группе компаний “РЕНОВА-СтройГруп”, на данный момент находящейся на Подкопаевском переулке, д. 4 и на ул. М. Андроньевской. Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития компании властьимущих. На данный момент в организации действует, к сожалению, нередко встречающийся закон *пусть кто-то сделает*. Замечу, как и бывает в таких случаях, начальники отделов по итогам работы бонусами не делятся, более того, при необходимости легко жертвуют своими непосредственными подчиненными и их окладами (обрезание з/п). Об уважении хотя бы человеческом тут тоже никто и не ведает. Коллектива как такового нет, профессионализм не приветствуется, т.к. получается невыгодный контраст. Руковолители озадачены только размерами своих внеплановых премий, откуда вытекали и все последствия для *рабочих лошадок* - лишение сот. связи, лишения премий, неоднократное обрезание з/п, ДМС с вычетом из оклада работника, незаконные сокращения. Вроде сейчас обещали ВСЕМ обычным сотрудникам повысить з/п на 10 т.р., что вызывает смех и слёзы, т.к. обрезали кому-то на большую сумму. Так что, если Вы всё таки сделали выбор в пользу этой компании, не рассчитывайте на достойную оплату своей работы, душевный комфорт, дружный коллектив, грамотное руководство, рост личного профессионализма, получения навыков автоматизации рабочих процессов. Удачи!