Планета Сэконд- Хенд

115 12 октября 2020 г. Москва

ИНН организации: 623971664782

Крайне не советую работать в этой компании. Помимо маленькой зп, скорее всего вас заставят перерабатывать, причем часы не оплатятся, т.е. вы сверх смены пашете бесплатно, компания понимает что зарплаты очень низкие,но при этом максимально эксплуатируют сотрудников. Складские условия ужасны,честно говоря казалось бы что такой бардак происходит только в одной точке,но как мне сказали что такое происходит часто в этой сети, а именно - горы вещей выше роста сотрудника, которые очень неустойчиво уложены и могут обвалиться в любой момент, когда их напихано под потолок. Никаких подпорок и фиксирующего каркаса - все держится на честном слове . Мне везло что куча вещей ( примерно 60-80 кг) падала не на меня,а вбок,но опять же мне приходилось оставаться после смены ее складывать обратно, а потом бесплатно дорабатывать . Кстати, вам не сразу скажут, что сверхурочные не оплачиваются. Для меня это было неприятным сюрпризом. Вы можете травмироваться, вам не скажут о возможной аллергии на вещество,которым обрабатывают вещи - в какой то момент у меня возникли проблемы со здоровьем из-за постоянного контакта с ним. Проработав почти месяц, мне пришла зарплата меньше,чем мне обещали. На вопрос, почему так произошло четкого ответа не дано. Эта одна из самых ужасных компаний,где мне доводилось работать.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка