ОА «Бульдог»

194 12 октября 2020 г. Иркутск

ИНН организации: 3810340561

Самое отвратительная компания где довелось работать. Работал с 11.19 до 08.20. Постоянные задержки зп, ложь и обман. При увольнении (по собственному желанию) обманули с расчётом, примерно на 25к. Отпускные не выдали, хотя работал там официально. В общем самое дно среди охранных организаций города. Причём спроси любого кто так или иначе связан с охранным бизнесом от рядового охранника до руководителя чоп все как один ответят что это не контора, а самое днище. Новые объекты берут исключительно демпингом цен, а потом уходят от налогов и кидают своих охранников. Но надо отдать должное, если быть совсем беспристрастным, работают там и нормальные адекватные люди, правда единицы, на пальцах одной руки можно посчитать. В общем выводы делайте сами, но крайне не рекомендую связываться с данной «конторой». Ах, да на мой вопрос почему такие отрицательные отзывы, когда я к ним устраивался, мне ответили что пишут их алкаши которых уволили, оштрафовали и тд. Мне эти 25к особой погоды не сделают, но из принципа пойду в трудовую инспекцию, прокуратуру и тд. По возможности и до некоторых их заказчиков дозвонюсь и объясню с какой непорядочной, а главное не надёжной «конторой» они связались. Всем всех благ, а «бульдогу» поскорее уйти на дно и погрязнуть в судебных тяжбах. Добавил бы больше фоток, лень зачеркивать личные данные людей с кем переписывался. Одно могу сказать: за те 9 месяцев что я там проработал писать приходилось каждый месяц, кроме одного когда всё вовремя перевели. Причём буквально: выпрашиваешь свои же заработанные деньги которые за тебя ещё в прошлом месяце перевели. У них очень хитрая система зп. Первые деньги ты получаешь в конце второго месяца, это видимо чтоб идиотов всяких штрафовать. Как итог рейтинг -10; из 5 возможных. P.s. И я не скрываюсь, кому надо те поймут. Это Иван К.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка