Нордика, она же ООО Стеллажные системы

540 11 октября 2020 г. Барнаул

ИНН организации: 2322222344

В целом, организация нормальная, работать можно, платят стабильно, Руководство адекватное. Но как и везде есть капля дегтя. Точнее целое ведро (оно же помойное). Все портят три базарные хабалки: Сырочева - главная по базарной части, она же делает погоду в помещении, в котором целый день сидит и хабалит, это ее основная работа и в зависимости от ее настроения люди будут вынуждены либо пресмыкаться перед ней, либо молча весь день слушать помои из ее грязного рта. 2 Букина - кладовщик склада сырья и по-совместительству коллега сырочевой по базарной части - в совершенстве неадекватная особь, которой ничего не стоит заехать кому-нибудь промеж глаз среди бела дня, если ей что-то не понравилось, ее во всем прикрывает ее лучшая подруга Жданова. 3. Жданова - считает себя местной звездой и "супер-красоткой", на самом деле - 56-тилетняя лошадь Пржевальского, третья подруга сырочевой и букиной, и по совместительству "ведущий специалист по охране труда" - в ковычках конечно же... На работе целыми днями она обсуждает члены мужиков и всех своих спонсоров, если время остается, то еще и работой иногда. У них еще есть местная шестерка - Елена Фортуна, которая на работе всегда выезжает за счет знаний других (сама ни черта не знает, но умничает много, панически боится замарать белые ручки с маникюром), всем троим вышеназванным хабалкам подлизывает чтобы они ее любили и защищали. Они в свою очередь ее "крышуют". Эти три недоделанных особи вместе со своей шестеркой поганят статус всего предприятия. Кто пойдет туда работать, сразу совет: в первую очередь надо понравиться даже не директору, а именно главной хабалке завода сырочевой, которая просто мнит себя царицей всея Руси и главной хозяйкой предприятия. Если вы вдруг будете иметь собственное мнение, или не станете ей подлизывать и ей не понравитесь - она подключит всю свою зловонную шайку и они втроем вас сожрут. Ведь там есть только два вида мнений - одно мнение сырочевой, а второе - неправильное. Про остальных не говорю, остальной народ - мировой. P.S.: местные базарные хабалки, если вы себя узнали, мой вам совет и пожелание - будьте осторожны, не захлебнитесь собственной желчью, которая у вас уже отовсюду льется. Такая ненависть к людям с собственным мнением вас до добра не доведет. Салют!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка