«ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина»

210 10 октября 2020 г. Омск

ИНН организации: 5506007419

Здравствуйте. Хочу предостеречь вас от того чтобы идти на работу в ПАО "ОМСКШИНА" и АО "КОРДИАНТ-ВОСТОК". Потому что там каждый день происходит что-то плохое: 1. В бухгалтерии обсчитывают. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны. 2. В отделе кадров неправильно учитывают рабочие дни и отпуска. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны. 3. В столовой сотрудники травятся, продукты просроченные, на кухне полная антисанитария. 4. В цехах рабочие работают без средств индивидуальной защиты с нарушениями техники безопасности. Каждый день мелкие травмы, постоянно – тяжелые. 5. Система пожаротушения – не работает. Восстанавливать – дорого. 6. Вся электрическая часть дышит на ладан. Куча нарушений! Чудом еще никого не убило. Главный энергетик и его зам – абсолютно некомпетентны! Кто не верит вот ссылки на проверки прокуратуры: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКШИНА": https://prokuratura.top/index.php?filter[inn]=5506007419 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ-ВОСТОК": https://prokuratura.top/index.php?filter[inn]=5506024164 И учтите что большая часть просто закрывается за взятки, но даже деньгами не могут все спрятать. Короче хотите жить долго и счастливо и получать достойную зарплату – не Омскшину ни ногой!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка