ИП Кафарова Инна Николаевна

454 10 октября 2020 г. Москва

ИНН организации: 270300915619

ИП Кафарова имеет несколько видов деятельности, строительство и юр. услуги. У них 2 точки, одна на м. Спортивная, вторая на м. Новослободская. Юр. услуги называют себя «Московская юридическая коллегия». Открылись они в августе 20го года. И первое, что жутко смущает это ОГРОМНЫЙ потом сотрудников на прием, работа HRов для галочки (какая-то номинальная анкета и даже вопросов не задают на собес-е), собес. длится 5 минут. А дальше следующий. Берут ВСЕХ. Куча молодых людей. Куда, зачем и почему не ясно. Также я повстречал хабалистых студенток, которые работают там как практикантки, матерятся. Люди в костюмах выглядят как специально разодетые, ну никак не офисные сотрудники, этикет не тот. Все очень «темное и мутное» зп везде пишут от 60-80к (даже на помощниках всяких), у менеджеров вообще пишут от 160, что по рынку — смех смехом. А на деле оклад что у тех, что у других 20тыс за работу 5/2 9-18. В общем очень странная контора, во время карантина так народ набирать с такой стезей, которая во время карантина никак не окупается. Молодые люди, бегите!! Не знаю что там и для чего, но ТЕ вам не видать, будете на ГПХ сидеть, а потом вас расторгнут без денег и с потраченным временем..

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка