Proff_shool Proffкосметика

189 9 октября 2020 г. Саратов

ИНН организации: 645406143530

Уважаемые соискатели настоятельно умоляю не связывайтесь с этими людьми никогда !!! Даже не думайте учиться у Екатерина и работать у них в магазинах Proff кидают на деньги, штрафуют, обманывают сначала ужасно лецемерят а после буквально шлют на три буквы, смотрят и слушают все по камерам , что то не так сказал штраф, зп 400 р смена и 5% с продаж это просто копейки девочки работают без выходных, чтобы хоть как то заработать, многие официально не проведены, зп в конвертах. Перед тем как выплатить аванс и зп каждый раз сдаёшь экзамен на знания ассортимента не сдал, не получил. Очень очень много просрочки и пересорта,который потом на вас и повесят. Так называемая школа по обучению в ужасных условиях в старом офисе, они ужасно скупые за каждую копейку удушатся! Никакого уважения к сотрудникам девочки на Рахова кушают в холодном коридоре у жутких условиях, ходильника нет , микроволновка сломана. Да просто зайдите и посмотрите на их магазины они все в ужасном состояние с советскими витринами. Ужасная тякучка,обещают одно а по факту оказывается другое!!!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка